Главная » Новости

Категория Новости Дата03-Дек-2014


22 года назад, 1 декабря 1992 представитель организации IANA Джонатан Постел делегировал домен первого уровня .UA Олегу Волощуку и Игорю Свиридову. Сегодня в национальном доменном пространстве верхнего уровня зарегистрировано более 650.000 имен.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (345) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата03-Дек-2014


Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил об изменении условий тарифа «Планшет» – доступ к сети Интернет с помощью планшета теперь будет в шесть раз дешевле, а трафик в рамках тарифа безлимитным.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (459) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата03-Дек-2014


Строить подводные города, как в Bioshock, человечество пока еще не научилось, но в Нью-Йорке всего за пару лет собираются создать первый в мире подземный парк с травой, деревьями, скамейками и солнечным светом.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (497) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата03-Дек-2014


Следующий смартфон Samsung серии Note – Note 5 – вероятно, получит процессор Exynos, оснащенный графическим ядром собственной разработки.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (456) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата03-Дек-2014


Компания Apple продолжает активно патентовать все свои разработки. В этот раз речь идет об активной системе защиты от падения, которой под силу изменять положение iPhone в воздухе.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (362) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата03-Дек-2014


Компания Valve запустила в тестовом режиме сервис потоковой трансляции игрового процесса Steam Broadcasting.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (403) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата28-Ноя-2014


Сообщения об излишней гибкости смартфонов iPhone 6 Plus не имели существенного негативного влияния на их популярность, новые устройства от Apple расходятся как горячие пирожки. Но теперь владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus подстерегла новая напасть.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (389) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата04-Ноя-2014


Как сообщает издание «Капитал», третьему по величине мобильному оператору Украины «Астелит» (life:)) выдали новый код 073 для оказания услуг сотовой связи на территории страны. Наличие нового кода обеспечивает большее количество новых номеров life:), что в свою очередь позволяет оператору предложить больший выбор персональных номеров новым абонентам. Код 73 появится в стартовых пакетах для абонентов контрактной и предоплатный форм обслуживания уже в декабре месяце.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (351) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата04-Ноя-2014


В сентябре 2014 года очередными городами, присоединившимися к всеукраинскому проекту компании «Интертелеком» – «Бесплатный Wi-Fi в общественном транспорте» – стали Тернополь и Николаев. Возможность пользоваться беспроводным интернет-доступом в этих городах получили пассажиры ряда маршрутов городских троллейбусов.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (508) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата24-Сен-2014


Windows 8: Missed Features Installer или сокращенно 8MFI это небольшая утилита, возвращающая в Windows 8 возможности удаленные из нее по сравнению с Windows 7.

 

8MFI возвращает в Windows 8 кнопку Пуск, гаджеты, Aero Glass и исчезнувшие в новой версии ОС игры Microsoft. Конечно все эти процедуры можно проделать самостоятельно, но с 8MFI для этого понадобится скачать всего один инсталлятор, занимающий кстати 500 МБ, так что небольшой утилита является лишь в плане возможностей, а не размера.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (504) Комментариев: (0)
« 1 2 3 4 5 ... 139 140 »

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0