Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus жалуются на появление царапин на защитном стекле дисплея

Категория Новости Дата19-Апр-2024


Сообщения об излишней гибкости смартфонов iPhone 6 Plus не имели существенного негативного влияния на их популярность, новые устройства от Apple расходятся как горячие пирожки. Но теперь владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus подстерегла новая напасть. Все увеличивающееся количество пользователей жалуется, что дисплеи их недавно купленных смартфонов покрываются царапинами, чего не было заметно у предыдущих моделей. Причем, многие из них заявляют, что царапины появляются даже в результате достаточно бережного обращения. Во многих случаях обнаружить повреждения защитного стекла можно уже после первой недели обычного использования аппарата. Предыдущие поколения iPhone не были склонны к появлению царапин даже после нескольких лет использования. По мнению владельцев, царапины дисплеев iPhone 6 и iPhone 6 Plus возникают из-за изъяна материала и дизайна. Компания Apple не разглашает информацию о материале, применяемом для защиты дисплея. Сообщается лишь об усиленном Ion-X стекле. Это импрегнированный ионами материал, который, предположительно, является более твердым, чем обычное покрытие дисплея. Сама компания Apple пока никак не комментирует эту информацию. Некоторые владельцы устройств сообщили, что они смогли обменять в Apple Store свои смартфоны с поцарапанными дисплеями на новые устройства, но добиться замены удалось не всем.






Теги: iPhone, стекле, царапин, появление, Владельцы, Plus, жалуются, защитном, дисплея
Автор: Admin Просмотров: (390) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0