В Украине запустят социальную сеть WEUA в противовес «Вконтакте» и «Одноклассникам»

Категория Новости Дата19-Мар-2024


В скором времени в Украине появится собственная социальная сеть WEUA. Команда, работающая над ее созданием, призывает бойкотировать российские социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», а в качестве альтернативы им предлагает использовать WEUA.


Пока что на сайте WEUA.info идет обратный отсчет до запуска социальной сети, который должен состояться через 10 дней. В презентации разработчики рассказывают о некоторых функциях и возможностях WEUA. Пользователи смогут загружать фотографии и видеоролики, просматривать контент других пользователей, оставлять комментарии.


Также можно обмениваться сообщениями с друзьями, создавать сообщества, слушать музыку в онлайн режиме. Пользователям WEUA предлагается возможность размещать сообщения, создавать аватары и даже свою автобиографию из фотографий.






Теги: противовес, сеть, запустят, социальную, «ВКонтакте», «Одноклассникам», WEUA, Украине
Автор: Admin Просмотров: (1857) Комментариев: (4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1 2 3 4 » 
avatar
1
1 Харьковчанин • 13:43, 25-Мар-2014
Нет ну таких дебилов я еще не видел! Пишут мы против российских продуктов а сами используют яндекс что бы делились "ВК ОК" и т.д пиздец же тупые! да и еще на сайте нету выбора русского языка а сами пишут

Цитата
У зв'язку з останніми подіями в Україні, а саме агресією зі сторони Російської Федерації, нападом на українські землі, провокаціями,
сепаратизмом - ми повинні єднатись в одне ціле від Сходу до Заходу і
гідно протистояти агресору.

там где " від Сходу до Заходу" а почему нету русского языка ведь восток общается на русском и им удобнее этот язык. я не могу понять таких людей которые созают что то подобное пишит и не делают сам то что говорят!
1-1 2-2 3-3 4-4
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0