Sharp представила в Украине микро-Hi-Fi системы XL-HF202 и XL-HF302

Категория Новости Дата19-Апр-2024


Компания Sharp представляет в Украине новые микро-Hi-Fi системы XL-HF202 и XL-HF302, которые отличаются компактными размерами.

Данные новинки выполнены в классическом дизайне. Они поддерживают беспроводные технологии Bluetooth и NFC, что позволяет использовать их совместно с мобильными устройствами. Чтобы получить доступ к музыкальной библиотеке, достаточно поднести мобильное устройство к метке NFC. Также доступна возможность воспроизведения музыки и с устройств, оснащенных интерфейсом подключения USB. В комплект поставки входит специальная подставка для iPad. Кроме того, док-станция с разъемом Lightning позволяет слушать музыку с iPhone и iPod и одновременно заряжать устройства их. Модели XL-HF202 и XL-HF302 воспроизводят аудиофайлы в форматах MP3, WMA и AAC, сохраненные на USB-носителях или CD. Стереосистемы Sharp оснащены тюнером FM RDS, который позволяет искать, сохранять и слушать различные радиостанции. Устройства содержат два цифровых усилителя RMS 50 Вт, два 2,5-сантиметровых высокочастотных динамика и два 12-сантиметровых низкочастотных динамика.

Новые микро-Hi-Fi системы Sharp XL-HF202 и XL-HF302 поставляются в нескольких цветовых вариантах. Модель XL- HF202 доступна в серебристом (XL - HF202PHS) и черном (XL - HF202PHBK) цветах, а модель HF302PHT – в титановом. Цены новинок составляют: XL-HF202PH(S/BK) – около 2 300 грн, XL-HF302PHT – около 2 800 грн.






Теги: микро-Hi-Fi, XL-HF202, представила, Sharp, системы, XL-HF302, Украине
Автор: silver Просмотров: (549) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0