Главная » Новости

Категория Новости Дата14-Июн-2013


Как сообщалось ранее, 12 июня Министерство доходов и сборов Украины провело обыск в киевском офисе WebMoney. При этом было конфисковано оборудование системы, а на банковских счетах предприятий, входивших в преступную схему, заблокировано свыше 60 млн грн. Позже из неофициальных источников стало известно, система WebMoney подозревается в легализации доходов, полученных преступным путем. Теперь же представители украинской власти официально прокомментировали свои претензии.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (444) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата12-Июн-2013


Как сообщает «Корреспондент», 12 июня 2013 года Государственная налоговая служба в Киеве провела обыск в офисе компании, предоставляющей услуги моментальных интернет-расчетов WebMoney.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (613) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата05-Май-2013


В январе Microsoft сообщила о продажах 60 млн копий операционной системы Windows 8, релиз которой состоялся 26 октября. Теперь же компания заявила о реализации уже 100 млн копий Windows 8, что почти соответствует темпу роста продаж Windows 7, которая за пол года также разошлась тиражом больше 100 млн экземпляров. При этом, в Microsoft не раскрывают, сколько копий Windows 8 было реализовано напрямую, а сколько отгрузили производителям. Впрочем, учитывая критику Windows 8, компании важней было показать высокий рост продаж ОС, и это у неё получилось.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (582) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата01-Май-2013


Очередное нововведение реализовала корпорация Microsoft в рамках своего почтового сервиса Outlook.com. На этот раз пользователям стала доступна возможность осуществления видеозвонков Skype через веб-интерфейс сервиса.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (508) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата29-Апр-2013


Космический челнок Virgin Galactic SpaceShipTwo провел первый испытательный полет с включенным реактивным двигателем. Этот тест знаменует собой начало финальной стадии подготовки корабля к регулярным коммерческим космическим полетам из космопорта Америка в Нью-Мехико.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (502) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата17-Апр-2013


Как сообщают «Ведомости», фонд United Capital Partners (UCP) договорился о покупке 48% акций социальной сети «Вконтакте» у ее сооснователей Вячеслава Мирилашвили (40%) и Льва Левиева (8%). Стороны не разглашают сумму сделки, но в конце прошлого года эксперты оценивали всю соцсеть в $1,5 млрд.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (516) Комментариев: (0)
« 1 2 ... 138 139 140

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0