Главная » Новости

Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Компания Apple опубликовала отчет, в котором описывает свои действия в случае поступления правительственных запросов относительно данных пользователей. При этом компания уверяет, что она надежно защищает приватность своих пользователей.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (583) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


В Сети появилось видео длительностью 15 секунд, которое проливает свет на еще одну особенность изогнутого смартфона LG G Flex.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (390) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


После релиза Windows 8 Microsoft объявила о переходе на более быстрый период разработки новых версий своей ОС – следующая Windows, с кодовым названием Blue, должна была выйти спустя год после Windows 8. Так оно и случилось – релиз этой системы увидел свет в октябре 2013, практически ровно через год после появления Windows 8. Правда, в ходе разработки Microsoft приняла решение отказаться от кодового имени и присвоила релизу порядковый номер 8.1.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (520) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


В июне этого года два бывших топ-менеджера британского подразделения тайваньской компании HTC – Майкл Кумбс и Джеймс Аткинс, основали собственную компанию под названием Kazam. И вот спустя 5 месяцев они готовы представить собственные смартфоны под торговой маркой Kazam. Примечательно то, что это не один и даже не два новых смартфона. Компания Kazam собирается в скором времени вывести на рынок сразу две линейки устройств, в которых в общей сложности насчитывается семь разных моделей

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (380) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Компания Samsung уже представила смартфон с изогнутым дисплеем, но не намерена останавливаться на этом

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (420) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата24-Окт-2013


Глава компаний SpaceX и Tesla Элон Маск (Elon Musk) не верит в успех водородных топливных элементов в автомобилях. Об этом он заявил во время встречи с сотрудниками и клиентами нового сервисного центра Tesla в Германии, сообщает The Verge.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (450) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата22-Окт-2013


В настоящее время в Сети появились упоминания о довольно интересном исследовательском проекте Intel Labs. Проект носит название Jimmy и представляет собой робота, который собран из компонентов, распечатанных с помощью 3D-принтера.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (416) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата10-Окт-2013


Компания Viber Media выпустила новую версию приложения Viber, предназначенного для работы с одноименным сервисом.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (383) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата02-Окт-2013


Киевская городская администрация выпустила приложение для мобильных устройств, предназначенное для отправки различных предложений и замечаний. Фактически, оно представляет собой мобильную версию киевского «Контактного центра», доступного по адресу 1551.gov.ua.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (428) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата30-Сен-2013


Мультиплатформенный сервис обмена сообщениями Samsung ChatOn постепенно набирает вес. В октябре 2011 года он был запущен в большинстве мировых стран и в текущий момент доступен на 63 языках в 237 государствах. Наиболее популярным мессенджер оказался в США и Китае, но в текущий момент он все больше захватывает европейский и средневосточный рынки. В частности, пользовательская база ChatOn уже достигла 100 млн, причем она удвоилась буквально за четыре последних месяца, сообщает CNET.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (389) Комментариев: (0)
« 1 2 ... 136 137 138 139 140 »

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0