Новая киевская студия Red Beat работает над игрой в стиле «Космических Рейнджеров» и FTL

Категория Новости Дата27-Апр-2024


Новообразованная киевская игровая студия Red Beat, созданная выходцами из Nival Red, авторами Prime World Defenders, работает над космической RPG/стратегией Space Rogue в стиле «Космических Рейнджеров» и FTL: Faster Than Light.

Компания Red Beat была образован в конце прошлого года ушедшей из Nival Red командой. В состав новой студии вошли Артем Мироновский, Роман Гуро, Сергей Снисаренко, Александр Савчуков, Дмитрий Пролыгин, Сергей Кривошей, Ярослав Кулов и Сергей Галёнкин. Кроме того, команда уже сейчас ищет 3D-моделера, концепт-художника и ведущего программиста на C++.

Space Rogue – игра об исследовании космоса с фокусом на управление командой, процедурно генерируемым миром, поддержкой модов и упором на созданный пользователями контент. Своеобразная смесь «Космических Рейнджеров» и FTL: Faster Than Light, возможно с элементами шутера. Ни о каком Free-to-Play пока речи не идет.

В первую очередь Space Rogue выйдет на Steam для ПК и вероятно Steam OS. В дальнейшем возможен порт для консолей и планшетов. Учитывая предыдущий опыт команды можно предположить, что игра будет использовать в качестве движка Unity.






Теги: над, РАБОТАЕТ, Киевская, новая, студия, Beat, Red, «Космических, стиле, игрой
Автор: silver Просмотров: (823) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0