Новые изображения показали, что Android-смартфон Nokia Normandy получит интерфейс в стиле Windows Phone

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Первые изображения Android-смартфона Nokia, известного под кодовым именем Normandy, появились еще в конце прошлого года. В то же время буквально на прошлой неделе в Сети появились изображения интерфейса Nokia Normandy. Теперь же пользователь vizileaks в Twitter решил дополнить общую картину "шпионским изображением" инженерного образца Nokia Normandy, а evleaks выложил скриншоты программ, которые позволяют рассмотреть пользовательский интерфейс загадочного устройства в деталях.

Судя по изображениям, пользовательский интерфейс смартфона Nokia Normandy выполнен в стиле Windows Phone. Все те же плитки, обеспечивающие доступ к таким приложениям как Skype, Twitter, Vine, Facebook и BBM. Более того, выдержана даже сформировавшаяся в аналогичных приложениях для ОС Windows Phone цветовая гамма и иконография. Отдельно стоит отметить наличие центра уведомлений, отвечающего за вывод пропущенных звонков, различных сообщений и уведомлений приложений. Строка состояния указывает на то, что Nokia Normandy поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами. Известно также, что устройство нацелено на нижний ценовой сегмент, однако до сих пор не ясно, планирует ли Nokia выпускать смартфон Normandy.

По данным ресурса The Verge, в конфигурацию смартфона Nokia Normandy входит 4-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm S4, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флэш-памяти и 3-мегапиксельная камера. Несмотря на то, что Nokia Normandy является смартфоном начального уровня, слот под карты microSD он получит. Если верить слухам, что смартфон Normandy будет работать под управлением модифицированной ОС Android и, скорее всего, Nokia постарается максимально наводнить систему своими сервисами, к примеру, картами Here.

Если компания Nokia действительно собирается выпустить смартфон Normandy, то анонс, скорее всего, произойдет в ходе MWC 2014. В то же время, компания Microsoft надеется завершить процедуру поглощения мобильного бизнеса Nokia в течение ближайших нескольких недель. До тех пор, пока сделка не завершена, судьба смартфона Nokia Normandy остается неизвестной.






Теги: Nokia, показали, Изображения, normandy, Новые, Android-смартфон, интерфейс, ЧТО, стиле, получит
Автор: silver Просмотров: (451) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0