Android-смартфон Nokia X поступил в продажу в Украине

Категория Новости Дата29-Мар-2024


Компания Nokia заявила о старте продаж в Украине смартфона Nokia X. Данная модель – первая в новой линейке доступных смартфонов серии Nokia X с поддержкой приложений Android.

Представленное устройство содержит 4-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 800х480 точек (плотность размещения пикселей 233 ppi) и 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, работающий на частоте 1 ГГц. Также в наличии имеются 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флэш-памяти, слот для установки карт памяти microSD емкостью до 32 ГБ. Кроме того, аппарат оснащен 3-мегапиксельной камерой на задней панели, модулями беспроводной связи Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 3.0, модулем навигации A-GPS, сенсорами освещения и приближения, акселерометром и FM радио. Смартфон Nokia X имеет два слота для SIM-карт и может работать в сетях GSM и WCDMA. Комплектный аккумулятор имеет емкость 1500 мАч. Новый смартфон Nokia X уже доступен в продаже в Украине по ориентировочной розничной цене 1299 грн. Доступные цветовые решения: ярко-зеленый, ярко-красный, желтый и черный.

Также в скором времени в продажу поступит и модель Nokia XL. В данном случае используются 5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 800х480 точек (187 ppi), 768 МБ оперативной памяти, 5-мегапиксельаяй основная камера, 2-мегапиксельная камера на лицевой панели, батарея емкостью 2000 мАч. Прочие характеристики сходны с характеристиками устройства Nokia X. Точные сроки начала продаж и цена этой модели будут объявлены дополнительно.






Теги: поступил, Nokia, продажу, Android-смартфон, Украине
Автор: Admin Просмотров: (502) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0