Microsoft работает над созданием полноценной RTM-сборки Windows 8.1 2014 Update

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Как сообщает Wzor в своем аккаунте в LiveJournal, компания Microsoft решила не ограничиваться выпуском пакета обновлений безопасности, который многие  привыкли видеть спустя некоторое время после выхода новой ОС. В настоящее время софтверный гигант работает над созданием полноценной RTM-сборки системы Windows 8.1 2014 Update.

В рамках новой стратегии, которая призвана помочь компании быстрее адаптироваться к стремительно развивающемуся рынку потребительской электроники, Microsoft изменила процесс разработки семейства ОС Windows и решила отказаться от выпуска пакетов обновлений (Service Pack). Вместо этого софтверный гигант решил выпускать GDR-сборки, в которые включены обновления безопасности, критические обновления, накопительные пакеты обновлений и новые функциональные возможности. Однако в этот раз Microsoft решила выпустить именно новый RTM релиз системы Windows 8.1 2014 Update.

Финальная RTM-сборка Windows 8.1 2014 Update станет доступна OEM-партнерам Microsoft где-то в марте 2014 года, а общедоступной она станет с 1 апреля 2014 года и будет распространяться бесплатно (для пользователей Windows 8.1) через Windows Update. Сообщается также, что выход финальной RTM-сборки будет приурочен к ежегодной конференции Build 2014, которая откроет свои двери в Сан-Франциско 2 апреля 2014 года.

Тем не менее, начиная с 15 января 2014 года в течение последующих трех месяцев, своим генеральным OEM-партнерам Microsoft будет предоставлять как сами предварительные версии сборок предстоящего RTM-релиза, так и новые ключи к ним. При этом эти предварительные сборки Windows 8.1 2014 Update можно будет устанавливать с RTM-ключами от Windows 8.1.

На данный момент в руках Wzor оказалась предварительная сборка Windows 8.1 2014 Update под № 6.3.9600.16581.WINBLUES14_GDR_LEAN.131222-2030.







Теги: над, РАБОТАЕТ, windows, 8.1, RTM-сборки, Microsoft, 2014, созданием, полноценной, Update
Автор: silver Просмотров: (480) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0