Logitech представила в Украине игровую мышь G502 Proteus Core

Категория Новости Дата27-Апр-2024


Компания Logitech представила в Украине новую настраиваемую игровую мышь Logitech G502 Proteus Core.

Мышь G502 Proteus Core оснащена сенсором, созданным на базе технологии Logitech Delta Zero. Пользователю доступна возможность изменять DPI от 200 до 12000. Сенсор мыши может отслеживать движение со скоростью до 300 дюймов в секунду. Дополнительно отмечается, что сенсор калибруется в соответствии с физическими характеристиками и уровнем отражаемости игровой поверхности, и создает индивидуальную конфигурацию для достижения оптимальной производительности.

Основные кнопки мыши G502 Proteus Core расположены отдельно на жесткой и устойчивой платформе, что дает большую четкость клика. В новинку встроены механические микропереключатели под каждой кнопкой. Колесо прокрутки может работать в двух режимах, переключаются которые одним щелчком. Для детальных настроек мыши можно установить на компьютер программное обеспечение Logitech Gaming Software. Оно позволяет пользователю перераспределить команды на 11 программируемых кнопок с помощью 32-битного ARM процессора, управляющего встроенной памятью мыши.

В представленной модели можно менять вес и баланс с помощью 3,6-граммовых грузов. При этом масса устройства может изменяться от 145 г до 163 г. Для подключения к компьютеру используется проводное соединение с портом USB.

Мышь Logitech G502 Proteus Core ожидается в продаже в Украине с мая 2014 года по рекомендованной розничной цене 1200 грн.






Теги: Core, мышь, proteus, Logitech, игровую, представила, Украине
Автор: Admin Просмотров: (441) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0