ASUS представила в Украине материнскую плату J1800I-C формата Mini-ITX

Категория Новости Дата27-Апр-2024


Компания ASUS сообщила о доступности в Украине компактной материнской платы J1800I-C. Данная новинка выполнена в форм-факторе Mini-ITX и оснащена интегрированным 2-ядерным процессором Intel Celeron J1800 (платформа Intel Bay Trail-D). Устройство может использоваться для создания домашних мультимедийных систем или офисных и промышленных компьютеров.

Материнская плата ASUS J1800I-C содержит два слота SO-DIMM для установки модулей оперативной памяти DDR3L с частотой 1333 МГц. Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти составляет 8 ГБ. Также в наличии имеются два порта SATA2, слоты расширения PCI Express 2.0 x1 и mini-PCIe, гигабитный сетевой порт. Звуковая подсистема представлена 8-канальным кодеком Realtek ALC887. Из интерфейсов доступны порт PS/2 Combo, четыре порта USB 2.0, один порт USB 3.0, один порт COM, видеовыходы D-Sub и HDMI, три аудиоразъема. Внутренние интерфейсы: разъем USB 2.0 с поддержкой двух портов USB 2.0, набор системных разъемов передней панели, набор аудиоразъемов передней панели, COM, TPM, LPT, переключатель Clear CMOS.

Материнская плата ASUS J1800I-C уже доступна в Украине. Ее рекомендованная розничная цена составляет 1175 грн.






Теги: плату, материнскую, Формата, ASUS, Mini-ITX, JI-C, представила, Украине
Автор: Admin Просмотров: (404) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0