LG представила в Украине смартфон L70 Dual с поддержкой двух SIM-карт

Категория Новости Дата28-Апр-2024


Компания LG представила в Украине смартфон L70 Dual. Данная модель позиционируется в качестве доступного устройства, поддерживающего работу двух SIM-карт.

Представленная модель содержит 4,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 800×480 точек, 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 2 ГБ флэш-памяти. Увеличить емкость встроенного хранилища можно при помощи карт памяти формата MicroSD емкостью до 32 ГБ. Основная камера, размещенная на задней панели, имеет разрешение сенсора 5 мегапикселей, а на лицевой панели размещена VGA камера. Новинка также несет на борту модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 , модуль GPS навигации, FM-радио и инфоракрасный порт. Емкость комплектного аккумулятора составляет 2100 мАч.

Смартфон LG L70 Dual работает под управлением операционной системы Android 4.4 (KitKat). В новинке реализованы функции обеспечения безопасности. Так, Knock Code — это выбранная последовательность прикосновений к экрану, которая позволяет включать и разблокировать смартфон и при этом защищает устройство от взлома. С функцией Knock Code можно создавать более 86 тыс уникальных комбинаций. «Гостевой режим» позволяет передать смартфон другим лицам и не переживать о безопасности информации.

Также в этой модели реализован и ряд других полезных функций:

  • Сlip Tray служит для копирования нескольких различных объектов одновременно,
  • Plug & Pop подскажет совместимые со смартфоном приложения,
  • Capture Plus позволяет сохранить нужные веб-страницы в полном объеме,
  • QSlide 2.5 позволяет запустить и пользоваться несколькими приложениями одновременно.
  • FM Music Collector преобразовывает запись радио-композиций в музыкальные файлы.

Рекомендованная стоимость смартфона LG L70 Dual в интернет-магазинах составляет 1899 грн, а в розничных сетях – 1999 грн.






Теги: SIM-карт, LG, поддержкой, смартфон, представила, двух, Dual, Украине
Автор: Admin Просмотров: (394) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0