Karbonn Mobiles намерена выпустить смартфон под управлением одновременно двух ОС: Android и Windows Phone

Категория Новости Дата29-Апр-2024


По сообщению ресурса The Verge, производители смартфонов намерены поддержать инициативу по разработке устройств с возможностью запуска двух операционных системам одновременно в режиме Dual Boot. Если верить источнику, то первые смартфоны с возможностью «двойной загрузки» появятся уже в ближайшие несколько месяцев.

Компания Microsoft недавно сообщила о намерении индийского производителя Karbonn Mobiles приступить к  поставкам собственных смартфонов под управлением ОС Windows Phone. Кроме того, Karbonn Mobiles не собирается останавливаться на смартфонах под управлением Windows Phone и намерена разработать модель с поддержкой двух ОС сразу: Android и Windows Phone.

Ресурс Times of India сообщает, что Karbonn подписала с Microsoft лицензионное соглашение и планирует выпустить смартфон, поддерживающий возможность запуска двух операционных систем, в течение следующих шести месяцев.
Пока сложно сказать, какую именно выгоду принесет режим Dual Boot в смартфонах но, по предварительным данным, устройства будут нацелены на профессионалов и технически подкованных пользователей. Смартфоны Karbonn Mobiles под управлением Windows Phone появятся на рынке конечно же раньше.

«Microsoft смягчила правила и открыла свою платформу для других игроков. Мы подписали соглашение несколько дней назад и запустим в продажу ряд телефонов под управлением ОС Windows Phone в течение трех месяцев», - сказал председатель Karbonn Судир Хасия.






Теги: windows, выпустить, Android, управлением, mobiles, Karbonn, смартфон, намерена, двух, одновременно
Автор: Admin Просмотров: (529) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0