Acer готовит к выходу моноблочный ПК TA272HUL под управлением ОС Android 4.2

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Acer готовит к выходу моноблочный ПК TA272HUL, оснащенный сенсорным дисплеем IPS диагональю 27 дюймов и разрешением 2560х1440 точек, который поддерживает до десяти касаний одновременно.
Основой моноблока служит однокристальная система NVIDIA Tegra, в состав которой входит 4-ядерный процессор. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а объем встроенной флэш-памяти – 16 ГБ. Роль ОС возложена на Android 4.2.
Известно, что моноблочный ПК Acer TA272HUL оснащен модулем беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n), 2-мегапиксельной веб-камерой, стереодинамиками Dolby audio, портами USB 3.0, слотом для карт памяти типа SD, а также разъемами HDMI и DisplayPort.
Примечательно, что в ассортименте Acer уже присутствует сенсорный монитор T272HUL, оснащенный аналогичным дисплеем, который на $100 дешевле, чем новый моноблок TA272HUL с ценником $1099.






Теги: ОС, TA272HUL, пк, Android, управлением, под, моноблочный, выходу, готовит, ACER
Автор: silver Просмотров: (484) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0