К концу года HP выпустит несколько доступных смартфонов с большими экранами

Категория Новости Дата19-Апр-2024


Ресурс The Information со ссылкой на лиц, знакомых с планами HP, сообщает, что к концу года компания выпустит новые смартфоны с диагональю экрана 6 и 7 дюймов. При этом стоимость новинок, нацеленных на развивающиеся рынки (Индия, Китай и Филиппины), будет лежать в пределах от $200 до $250 без всяких контрактных соглашений.

Многочисленные слухи о том, что HP вынашивает планы по возврату на рынок смартфонов, начали появляться летом этого года, после заявления старшего директора подразделения потребительских ПК и планшетов по региону Азия Ям Су Инь (Yam Su Yin). Однако еще в конце 2012 года CEO компании Мэг Уитман заверила общественность, что в 2013 году смартфонов HP ждать не стоит, но они должны в обязательном порядке появиться в течение пяти лет.

Напомним, что в начале этого года HP вернулась на рынок планшетов с 7-дюймовой моделью Slate 7 и недавно она представила пять новых планшетов. Поэтому вполне возможно, что HP пересмотрела свои планы и решила не затягивать с выпуском новых смартфонов.






Теги: экранами, hp, доступных, несколько, большими, смартфонов, концу, выпустит, года
Автор: silver Просмотров: (501) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0