В 2014 году Samsung удвоит количество пикселей в экранах смартфонов

Категория Новости Дата19-Апр-2024


В ходе специального мероприятия Samsung Analyst Day компания Samsung поведала о своих планах на ближайшее будущее. Вслед за заявлением о намерении к 2015 году начать выпуск  устройств со сгибаемыми дисплеями южнокорейский гигант сообщил о планах по производству панелей AMOLED для смартфонов, которые будут характеризоваться рекордно высокой плотностью – 560 пикселей на дюйм.

Путем несложных расчетов можно выйти на 5,2-дюймовый экран с разрешением 2560x1440 точек. Для сравнения, смартфон LG G2 отличается экраном именно такой диагонали. В то же время панели, которые обещает Samsung уже в 2014 году, при аналогичной диагонали получат на 78% больше пикселей. Тем, кому плотность в 560 точек на дюйм покажется недостаточно большой, придется подождать еще год. Уже в 2015 году Samsung обещает смартфоны с экранами разрешением 3840 x 2160 точек.

В этот раз компания Samsung еще раз подтвердила планы по выпуску собственного 64-битного процессора и сообщила, что массовое производство новых датчиков изображения  разрешением 16 Мп для смартфонов начнется уже в 2014 году.






Теги: пикселей, количество, смартфонов, samsung, 2014, экранах, удвоит, году
Автор: silver Просмотров: (1645) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0