Samsung продемонстрирует беззеркальную камеру Galaxy NX30 во время CES 2014

Категория Новости Дата18-Апр-2024


Помимо камеры Galaxy Camera 2 на выставке CES 2014 также будет демонстрироваться и беззеркальная модель Samsung Galaxy NX30.
Устройство содержит 20,3-мегапиксельный CMOS сенсор, размеры которого составляют 23,5x15,7 мм, улучшенный графический процессор и 105-точечную систему автоматической фокусировки. Также в наличии имеются оптическая система стабилизации изображения, наклонный электронный видоискатель с разрешением 2,36 млн точек, поворотный 3-дюймовый дисплей с разрешением 1,036 млн точек, горячий башмак для подключения внешней вспышки и аксессуаров. Кроме того, новинка оснащена модулями беспроводной связи Wi-Fi и NFC. Камера Samsung Galaxy NX30 позволяет изменять светочувствительность в диапазоне от ISO 100 до ISO 25600, осуществлять серийную съемку со скоростью 9 кадров в секунду, записывать видео в Full HD разрешении 1080/60p со стереофоническим звуковым сопровождением. В случае необходимости можно подключить внешний микрофон.
Точные сроки начала продаж и ориентировочная цена устройства пока не сообщаются.






Теги: Ces, во, беззеркальную, NX30, продемонстрирует, 2014, время, samsung, камеру, Galaxy
Автор: silver Просмотров: (688) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0