Samsung анонсирует новый «умный» пульт ДУ для линейки телевизоров 2014 года

Категория Новости Дата27-Апр-2024


До начала CES 2014 остается еще несколько дней, однако информация о новинках, которые там будут представлены, уже просачивается в Интернет. Так, стало известно, что компания Samsung собирается показать на выставке новую версию своего «умного пульта ДУ» - Smart Control.

Samsung последовательно продвигает идею миниатюризации пульта ДУ – в противовес другим производителям, которые, как правило, стараются сделать пульты как можно больше, чтобы вместить на них все мыслимые кнопки. К слову, проследить эволюцию дизайна пультов ДУ от Samsung можно на этой инфографике. Здесь отчетливо видно, что раскладка кнопок и размещение сенсорной панели на новом Smart Control в общих чертах повторяет конфигурацию модели 2013 года, однако новая версия оказывается гораздо более эргономичной, плюс Smart Control образца 2014 года научится управлять телевизором с помощью жестов. Естественно, в нем, как и в модели прошлого года, также имеется встроенный микрофон для управления голосом – осталось дождаться реальных продуктов и на собственном опыте удостовериться, насколько удобно такое «умное» управление телевизором по сравнению с традиционными пультами ДУ.






Теги: телевизоров, Пульт, анонсирует, 2014, «умный», samsung, линейки, для, Новый, ДУ
Автор: silver Просмотров: (442) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0