До конца 2014 года в рамках реорганизации HP сократит 34 тыс сотрудников

Категория Новости Дата24-Апр-2024


В настоящее время компания HP пытается бороться со значительным спадом на рынке компьютерной техники и приспособиться к новой пардигме потребительских компьютерных устройств. К сожалению, эта борьба не проходит без жертв.

В связи с изменениями на рынке в HP происходит внутренняя реорганизация, направленная на снижение уровня операционных расходов. Этот процесс предусматривает существенное сокращение персонала. Об этом говорится в ежегодном отчете, поданном в Комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку США. Всего до конца 2014 года планируется уволить около 34 тыс сотрудников - около 11% всего персонала.

Отметим, большая часть сотрудников из указанных 34 тыс уже попала под сокращение. По состоянию на 31 октября 2013 года уже было уволено 24,6 тыс человек. Остальные 9,6 тыс работников компании будут уволены до конца октября 2014 года.






Теги: рамках, hp, конца, до, сократит, тыс, 2014, 34, реорганизации, года
Автор: silver Просмотров: (463) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0