Главная » Новости

Категория Новости Дата30-Сен-2013


Компания SpaceX осуществила успешный запуск модернизированной версии ракеты-носителя Falcon 9 версии 1.1. При этом на орбиту было выведено несколько спутников. Причем, впервые главная ступень Falcon 9 осуществила контролируемое снижение и успешно вернулась в атмосферу.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (383) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата25-Сен-2013


Команда украинских энтузиастов запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на выпуск довольно интересного устройства под названием Petcube, которое, по словам разработчиков, позволит всегда оставаться ближе к своему домашнему любимцу.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (416) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата23-Сен-2013


Несколько дней назад компания Valve пообещала сделать громкий анонс и запустила специальную страницу со счетчиком, на которой собиралась рассказать, как планирует развивать «вселенную Steam». И вот наконец обратный отсчет окончен…

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (401) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата18-Сен-2013


HipHop, Air Traffic Control, WebP и Supplemental Downlink – вот несколько технологий, которые компания Facebook развивает вместе с рядом партнеров, включая Ericsson, MediaTek, Nokia, Opera, Qualcomm и Samsung в рамках проекта internet.org. Напомним, главная задача проекта – сделать Интернет доступным для каждого. В настоящее время Facebook опубликоваладокумент, на 70 страницах которого детально расписано, каким именно образом технологические гиганты собираются увеличить объем мирового трафика в 1000 раз и сделать Интернет в 100 раз эффективнее уже в ближайшие 5-10 лет.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (504) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Сен-2013


Компания Amazon не стала игнорировать сообщение бывшего журналиста Wall Street Journal Джессики Лессин (Jessica Lessin), которая недавно написала в своем технологическом блоге о том, что в ближайшем будущем гигант онлайн-продаж начнет раздавать собственные смартфоны бесплатно.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (427) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата04-Сен-2013


В современном мире используется много различных способов идентификации пользователя — от ввода пароля до сканирования отпечатком пальцев или радужной оболочки глаза. Биометрические способы идентификации являются более надежными, но и они не обеспечивают полной защиты.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (451) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата20-Авг-2013


Компания Tesla официально объявила, что электромобилю Model S удалось получить наивысшие оценки в системе рейтингов Национального управления безопасностью движения на трассах США(National Highway Traffic Safety Administration, NHTSA).

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (405) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата08-Авг-2013


Как сообщает The Verge, один из ветеранов игровой индустрии Джон Кармак (John Carmack), который имеет прямое отношение к созданию таких культовых игр как Doom и Quake, примкнул к компании Oculus VR, создателю очков виртуальной реальности Oculus Rift. 

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (577) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата20-Июн-2013


После проведения обыска в киевском офисе WebMoney налоговая служба выдвинула обвинения против платежной системы, обвинив ее в нелегальных операциях и отмывании денег. В то же время НБУ обвинил WebMoney в осуществлении деятельности с электронными деньгами без получения соответствующей лицензии. Теперь же представители Министерства доходов и сборов более подробно осветили эти и другие претензии к WebMoney. Об этом сообщает ресурс «Корреспондент«.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (485) Комментариев: (0)
« 1 2 ... 137 138 139 140 »

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0