Главная » Новости

Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Ранее сообщалось, что корпорация Microsoft получает определенные лицензионные отчисления за использование принадлежащих ей патентов с каждого проданного устройства на базе ОС Android. А так как постоянно наблюдается рост объемов продаж Android-устройств, следует ожидать и роста лицензионных доходов Microsoft.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (432) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Приложение Knock, которое недавно появилось в магазине App Store, позволяет пользователям использовать вместо процедуры ввода пароля для входа в систему Mac OS X собственный смартфон iPhone.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (548) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Сегодня вечером на Нью-Йоркской бирже начнутся торги акций Twitter. Компания получила тикер TWTR и планирует привлечь до $1,8 млрд.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (543) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Компания «Киевстар»отчиталась о результатах финансово-хозяйственной деятельности по итогам работы в третьем квартале 2013 года.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (529) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Ни для кого не секрет, что большинство приложений от сторонних разработчиков по удобству и функциональности превосходят стандартную клавиатуру в ОС Android. Компания Nuance не смогла оставить без ответа недавнее обновление конкурентной системы предиктивного ввода текста SwiftKey до версии 4.3 и обновила собственное приложение Swype до версии 1.6.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (538) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Согласно сообщению ресурса «Коммерсантъ Украина», антимонопольный комитет Украины разрешил фонду прямых инвестиций Europe Virgin Fund L.P. (находится под управлением ИК Dragon Capital) купить свыше 50% акций кипрской компании Budus Investments ltd. На март 2012 года Budus Investments ltd. владел 70% уставного капитала ООО «Портмоне» напрямую и 30% — опосредованно через ООО «Будус-Инвест». Budus Investments ltd. и «Будус-Инвест» также владеют финансовой компанией «МБК», которая занимается переводом денег небанковским финансовым учреждениям.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (442) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Аналитическая компания IHS iSuppli поделилась с общественностью довольно интересной информацией относительно себестоимости компонентов нового планшетного компьютера iPad Air. По данным аналитиков, компоненты, которые используются в планшете iPad Air, обходятся Apple гораздо дешевле, нежели комплектующие для iPad третьего поколения полтора года назад.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (481) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Компания WD объявила о запуске в Украине устройств My Cloud, которые позволяют создавать персональное облако данных. По данным Gartner к 2016 году среднее домохозяйство будет владеть приблизительно 2,2 ТБ цифровой информации. Параллельно с увеличением объемов данных стремительно возрастёт и количество подключенных к интернету устройств, которых, по сведениям аналитиков NPD Group, в настоящий момент приходится по 5,7 на одно домохозяйство. В WD уверены, что в совокупности эти две тенденции требуют выработки новой парадигмы хранения цифрового контента, которая позволила бы потребителям взять полный контроль над их данными. Решением этой проблемы, по мнению компании, должны стать хранилища данных My Cloud.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (619) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


Как сообщает Reuters, корпорация Microsoft сузила список потенциальных кандидатов на должность нового главного исполнительного директора, который сменит на посту Стива Баллмера (Steve Ballmer). Обновленный список включает 5 кандидатов, хотя на начальном этапе количество претендентов составляло около 40 человек.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (526) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Ноя-2013


В ходе специального мероприятия Samsung Analyst Day компания Samsung поведала о своих планах на ближайшее будущее. Вслед за заявлением о намерении к 2015 году начать выпуск устройств со сгибаемыми дисплеями южнокорейский гигант сообщил о планах по производству панелей AMOLED для смартфонов, которые будут характеризоваться рекордно высокой плотностью – 560 пикселей на дюйм.

    Подробнее    
Автор: silver Просмотров: (1644) Комментариев: (0)
« 1 2 ... 135 136 137 138 139 140 »

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0