Xbox One стала самой популярной консолью во время распродаж «Черной пятницы»

Категория Новости Дата29-Мар-2024


Подводя итоги распродаж «Черной пятницы» 2014 года, можно отметить высокую популярность игровой консоли Microsoft Xbox One. На ее долю приходится более половины продаж всех консолей.

Так, учитывая продажи отдельных игровых консолей и наборов, включающих консоли, было выявлено, что на долю Xbox One приходится 53% продаж консолей в «Черную пятницу». На втором месте расположилась консоль Sony PlayStation 4, на которую приходится 31% продаж. Далее со значительным отставанием следует Xbox 360 – 9%. На долю модели Nintendo Wii U приходится 6% продаж. Совсем небольшое количество потребителей смогла привлечь консоль PlayStation 3. Ее продажи составили лишь 1% от общего объема.

Также сообщается, что 90% продаж консолей в «Черную пятницу» приходится на комплекты. Кроме того, в 75% случаем решающим фактором на покупку комплекта была игра, включенная в него.






Теги: самой, стала, распродаж, консолью, время, «черной, xbox, популярной, пятницы»
Автор: Admin Просмотров: (356) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0