В ближайшее время Xiaomi представит смартфон стоимостью $50

Категория Новости Дата19-Апр-2024


Компании Xiaomi в этом году имеет довольно амбициозные планы. Во-первых, Xiaomi рассчитывает продать более 40 млн смартфонов. Ну и во-вторых, китайский производитель намерен продолжить дальнейшую экспансию рынка Японии с помощью смартфона стоимостью $50, который будет представлен в ближайшее время.

Большинству пользователей Xiaomi известна как производитель смартфонов с впечатляющими характеристиками, которые компания продает по привлекательным ценам. В 2012 году объем продаж Xiaomi в количественном выражении составил 7 млн смартфонов, а в 2013 – 19 млн.

По словам вице-президента Xiaomi Global Хьюго Барра, ранее занимавшего должность вице-президента по управлению продуктами Android, в ближайших планах компании расширение своего присутствия на рынке Юго-Восточной Азии.

Компания Apple рекламировала iPhone 5C в качестве доступного смартфона, но $549 за модель с 16 ГБ флэш-памяти без контракта – это в 11 раз больше по сравнению со стоимостью предполагаемого продукта Xiaomi.

По данным ресурса Cnet, не только Xiaomi намерена в этом году выпустить смартфон стоимостью $50, но и другие компании. В частности, китайская Coolpad и индийская MicroMax.

Существует мнение, что появление моделей стоимостью $50 окажет влияние не только на других активных игроков рынка смартфонов, но и представителей цепочки поставок – от производителей чипов до поставщиков экранов и операторов сотовой связи.

К сожалению, что-нибудь более конкретное сказать сложно, так как Xiaomi пока не давала никаких официальных комментариев по этому поводу.






Теги: время, стоимостью, смартфон, Xiaomi, ближайшее, представит, $50
Автор: silver Просмотров: (511) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0