Вышла новая версия настольного приложения Viber

Категория Новости Дата28-Апр-2024


Стартап Viber Media, который в феврале этого года был приобретен интернет-компанией Rakuten, выпустил новую версию настольного приложения для работы со своим сервисом обмена мгновенными сообщениями и видеозвонками.

Много внимания в данном обновлении Viber было уделено смайликам и стикерам. Теперь пользователям будет проще найти необходимые элементы, чтобы наиболее точно выразить свои эмоции. Поиск стикеров упрощен благодаря внедрению нового бокового меню, расположенного в правой части экрана.

Также в новой версии Viber улучшено качество видео при осуществлении видеозвонков и повышена производительность. Вместе с тем, сообщается о внедрении функции синхронизации пропущенных звонков между различными устройствами.

Новая версия настольного приложения Viber уже доступна для загрузки с официального сайта проекта.






Теги: приложения, Вышла, новая, настольного, Viber, версия
Автор: Admin Просмотров: (551) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0