Samsung запустила мобильное приложение Wireless Olympic Works

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Компания Samsung сообщила о запуске мобильного приложения Wireless Olympic Works (WOW) в преддверии Олимпийских игр 2014 в Сочи.

Samsung WOW дает возможность в режиме реального времени получать обновления о расписании и результатах состязаний, новых рекордах, положении страны в медальном зачете и т.д. Пользователям также доступно интерактивное наглядное руководство относительно 15 зимних видов олимпийского спорта. Электронный спортивный гид обеспечит интересующихся информацией о правилах и спортивном инвентаре. Болельщики, желающие лично посетить спортивное событие, смогут воспользоваться услугами электронного гида, в частности, узнать полную информацию об олимпийских объектах и воспользоваться сервисами навигации, чтобы проложить оптимальный маршрут к интересующей спортивной площадке.

Пользователи Android-устройств могут загрузить приложение Samsung WOW в Samsung App Store или Google Play. Приложение поддерживает 7 языков: китайский, английский, французский, немецкий, корейский, русский и испанский.






Теги: запустила, WORKS, ПРИЛОЖЕНИЕ, Wireless, samsung, мобильное, Olympic
Автор: Admin Просмотров: (433) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0