Приложение Knock позволяет миновать экран блокировки Mac, постучав по смартфону iPhone

Категория Новости Дата29-Мар-2024


Приложение Knock, которое недавно появилось в магазине App Store, позволяет пользователям использовать вместо процедуры ввода пароля для входа в систему Mac OS X собственный смартфон iPhone.

По словам разработчика, для того чтобы миновать экран блокировки компьютера Mac достаточно постучать по задней панели смартфона iPhone. Правда, чтобы все работало должным образом изначально нужно установить на смартфоне iPhone и компьютере Mac соответствующие версии приложения Knock, а также синхронизировать устройства посредством модуля беспроводной связи Bluetooth (4.0 LE).

Приложение совместимо со смартфонами iPhone 4S, 5, 5S или 5C, лэптопами MacBook Air (начиная с 2011 года выпуска), ноутбуками MacBook Pro (начиная с 2012 года выпуска), моноблоками iMac (начиная с 2012 года выпуска), компьютерами Mac mini (начиная с 2011 года выпуска) и Mac Pro (2013 года выпуска).

Для корректной работы требуется, чтобы приложение постоянно находилось на панели многозадачности. В таком случае в момент, когда пользователь находится на близком расстоянии от компьютера Mac, на экране блокировки смартфона появляется соответствующее уведомление.

Стоимость версии приложения Knock для ОС iOS составляет $3,99. Версию для Mac OS X можно скачать с официального сайта разработчика бесплатно.






Теги: постучав, Knock, по, ПРИЛОЖЕНИЕ, смартфону, блокировки, Mac, миновать, экран, позволяет
Автор: silver Просмотров: (544) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0