Рождественский подарок от Valve: игра Left 4 Dead 2 доступна бесплатно

Категория Новости Дата28-Апр-2024


Компания Valve на католическое рождество преподнесла пользователям Steam подарок – возможность бесплатно скачать кооперативный шутер от первого лица Left 4 Dead 2.

Все, что требуется от пользователей, это успеть скачать и запустить игру из магазина Steam. После этого она навсегда останется в библиотеке игр. Однако всем желающим стоит поторопиться, так как специальное предложение будет действовать только до 20:00 26 декабря по киевскому времени.

Напомним, что игра Left 4 Dead 2 совместима с ОС Windows, Mac OS X, а также Linux и позволяет почувствовать себя главным героем наступившего зомби-апокалипсиса.

К слову, ресурс The Verge отмечает, что нужно обязательно скачать игру, но некоторые утверждают, что игра добавляется в библиотеку после нажатия кнопки «играть» на сайте (без надобности установки игры) и не исчезает. В любом случае лучше попробовать скачать, так как подписку могут в будущем удалить.






Теги: бесплатно, Left, рождественский, доступна, Dead, от, игра, Valve:, подарок
Автор: silver Просмотров: (452) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0