Аналитики: Apple продала в минувшем квартале от 50 млн до 60 млн смартфонов iPhone

Категория Новости Дата29-Мар-2024


Как сообщает ресурс CNN, аналитики предполагают, что в предыдущем квартале компания Apple продала около 55,3 млн смартфонов iPhone.

Этот показатель является средним значением, исчисленным на основании прогнозов 44 различных аналитиков. При этом наиболее оптимистичный прогноз был заявлен на уровне 59,73 млн проданных смартфонов, а нижнее значение коридора прогнозов составило 50 млн устройств. Если же брать во внимание среднее прогнозное значение 55,3 млн, то рост продаж по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составит 16%. Тогда было продано 47,79 млн смартфонов.

Официальные данные об объемах продаж смартфонов iPhone будут опубликованы 27 января вместе с финансовой отчетностью за первый квартал фискального 2014 года.






Теги: млн, 50, до, Apple, квартале, 60, минувшем, от, Аналитики:, продала
Автор: Admin Просмотров: (824) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0