Mozilla перенесла адаптацию интерфейса Firefox под Modern UI Windows 8 до марта

Категория Новости Дата26-Апр-2024


Компания Mozilla ещё в феврале 2012 года анонсировала для Firefox новый интерфейс, который позволил бы браузеру лучше вписаться в дизайн Windows 8. Его релиз был запланирован с выходом Firefox 27, но несколько багов не позволили разработчикам выложить программу в публичный доступ. В итоге выход Firefox с новым интерфейсом снова переносится, теперь Mozilla планирует релиз 18 марта вместе с выходом Firefox 28, хотя это тоже не окончательная дата.

Из-за проблем с разработкой Mozilla в последнее время стала чаще переносить запланированные нововведения в Firefox. Из-за последних недочётов, компания сдвинула релиз всех новых версий браузера на две недели. Таким образом, Firefox 27, вместо 21 января, выйдет 4 февраля.

Напомним, что Modern UI версия Firefox предназначена для работы с сенсорным интерфейсом Windows 8. Ранее Mozilla планировала сделать для Windows 8 две версии браузера, как это реализовано в Internet Explorer, но передумала, чтобы не усложнять пользователю доступ к его закладкам и истории посещений. При этом обеспечить работу плагинов в Modern UI разработчики Firefox пока не смогут, что делает новый интерфейс не очень привлекательным в глазах постоянных пользователей браузера.






Теги: перенесла, до, windows, Mozilla, под, интерфейса, адаптацию, ui, Firefox, Modern
Автор: silver Просмотров: (538) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0