Список кандидатов на должность главы Microsoft сократился до 5 человек

Категория Новости Дата29-Мар-2024


Как сообщает Reuters, корпорация Microsoft сузила список потенциальных кандидатов на должность нового главного исполнительного директора, который сменит на посту Стива Баллмера (Steve Ballmer). Обновленный список включает 5 кандидатов, хотя на начальном этапе количество претендентов составляло около 40 человек.

Сообщается, что основными внешними кандидатами на пост главы Microsoft являются главный исполнительный директор компании Ford Алан Малалли (Alan Mulally) и бывший главный исполнительный директор компании Nokia Стивен Элоп (Stephen Elop). Кроме того, в компании имеются и три внутренних кандидата на пост CEO. Среди них упоминаются Тони Бейтс (Tony Bates) и Сатя Наделла (Satya Nadella). Имя третьего внутреннего кандидата не сообщается. Тони Бейтс ранее был главным исполнительным директором Skype, а сейчас отвечает за развитие бизнеса Microsoft. Сатя Наделла является руководителем подразделения облачных и корпоративных решений.

Корпорация Microsoft отказалась комментировать данную информацию.






Теги: сократился, должность, до, кандидатов, Microsoft, на, человек, главы, список
Автор: silver Просмотров: (523) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0