Фильм Star Wars: Episode VII выйдет на экраны 18 декабря 2015 года

Категория Новости Дата27-Апр-2024


Некоторое время назад сообщалось, что новые части фильма Star Wars ("Звёздные войны") будут выходить каждое лето, начиная с Episode VII в 2015 году. Теперь же на официальном сайте Star Wars появилась более точная информация по этому поводу.

Отмечается, что премьера фильма Star Wars: Episode VII запланирована на 18 декабря 2015 года. Съемки этого эпизода начнутся весной 2014 года на студии Pinewood Studios. Режиссером фильма объявлен Джей.Джей. Абрамс (J.J. Abrams), принимавший участие в создании лент Super 8, Mission: Impossible III и Star Trek. Сценарий к Star Wars: Episode VII напишут Джей.Джей. Абрамс и Лоуренс Касдан (Lawrence Kasdan). Отметим, Лоуренс Касдан уже занимался написанием сценариев для фильмов серии Star Wars: The Empire Strikes Back (Звёздные войны: Империя наносит ответный удар") и Return of the Jedi ("Возвращение джедая").

Пока не сообщается точное название нового эпизода, детали сюжета и актерский состав картины.






Теги: Star, фильм, декабря, экраны, на, выйдет, 18, VII, Episode, Wars:
Автор: silver Просмотров: (520) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0