Virgin Atlantic начала использовать Google Glass при регистрации пассажиров

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Авиакомпания Virgin Atlantic, принадлежащая бизнесмену и фанату высоких технологий сэру Ричарду Брэнсону, начала тестировать очки Google Glass и умные часы Sony SmartWatch 2 в процессе регистрации пассажиров в аэропорту Хитроу (Лондон).

Программа распространяется только на пассажиров бизнес-класса. Использование высокотехнологичных гаджетов позволяют стюардам получать информацию не отвлекаясь от процесса регистрации. Они могут узнать имя пассажира, еще не взяв его документы, подсказать ему дополнительную информацию о полете, погоде в точке назначения, перевести информацию на любом иностранном языке и т.д.

Если программа окажется удачной, Virgin Atlantic планирует заменить стандартную процедуру регистрации во всех аэропортах, где присутствует сервис авиакомпании. Будет ли программа расширена на пассажиров эконом-класса не сообщается






Теги: Google, Virgin, регистрации, использовать, пассажиров, начала, Atlantic, glass
Автор: Admin Просмотров: (725) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0