В обновленном интерфейсе Samsung TouchWiz появятся уведомления как в Google Now

Категория Новости Дата19-Апр-2024


Компания Samsung в настоящее время работает над созданием обновленной версии фирменного пользовательского интерфейса TouchWiz, которая, судя по всему, получит идентичную Google Now функцию осуществления поиска информации.
Последнее изображение новой версии интерфейса TouchWiz, опубликованное известным пользователем EvLeaks в Twiiter, говорит о том, что на разработку новой функции специалистов Samsung вдохновил именно популярный персонализированный помощник Google Now. Из него в новую оболочку TouchWiz иммигрировали знакомые большинству карточки, содержащие информацию о перемещениях пользователя, покупках, авиаперелетах, погоде и т.д.
Интерфейс пользователя TouchWiz неоднократно поддавался критике. Многие жаловались на быстродействие, непривлекательный внешний вид и перегруженность различными элементами. Сравнивая новое изображение с предыдущей утечкой (изображение выше), стоит отметить, что новая версия кажется более привлекательной и может быть действительно полезной.






Теги: Google, интерфейсе, TouchWiz, появятся, samsung, Now, Как, уведомления, обновленном
Автор: silver Просмотров: (513) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0