Оффлайновая карта Maps.me Pro стала бесплатной

Категория Новости Дата26-Апр-2024


Буквально пару дней назад в комментариях кто-то писал что Maps.me является незаменимой программой для путешествий, поскольку позволяет удобно загружать офлайновые версии карт и имеет несколько других полезных возможностей. Тогда я проверил программу, но поскольку она оказалась платной, на этом знакомство и закончилось.

 

Теперь же Maps.me Pro стала бесплатной (вместо $5) для всех мобильных платформ и ею действительно удобно пользоваться, поскольку она в пару кликов позволяет скачать полную карту любой страны, на выбор с дорогами или без. Карта Украины, например, занимает соответственно 150 и 250 МБ.

Единственный момент, который может вас смутить, это то что Maps.me была куплена Mail.ru, которую у нас не принято любить по двум причинам. Так что не удивлюсь если скоро этот скриншот будет выглядеть несколько по-другому.

Впрочем, к разработке Maps.me пока Mail.ru не имела никакого отношения. Но все же если вы захотите аналог с возможностью скачивания карт целых стран, присмотритесь к MapDroyd.

Maps.me






Теги: Оффлайновая, стала, карта, бесплатной, Mapsme
Автор: Admin Просмотров: (401) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0