Ноутбук Gigabyte Aorus содержит две видеокарты и имеет толщину около 22,9 мм

Категория Новости Дата30-Апр-2024


Во время проведения выставки CES 2014 компания Gigabyte продемонстрировала достаточно оригинальный игровой ноутбук Aorus, сочетающий высокую производительность и компактные размеры.

Данная модель оснащена 17,3-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением и 4-ядерным процессором Intel Core i7-4700HQ. Объем оперативной памяти может составлять до 32 ГБ. Дисковая подсистема представлена твердотельным накопителем емкостью до 500 ГБ и жестким диском емкостью до 1 ТБ. Устройство несет на борту две видеокарты NVIDIA GTX 765M, объединенные в конфигурацию SLI. Корпус новинки выполнен из алюминия. Данная модель имеет толщину около 22,9 мм и массу около 2,9 кг.

Ноутбук Gigabyte Aorus должен поступить в продажу в марте этого года. Его цена, в зависимости от конфигурации, составит от $2099 до $2799.






Теги: толщину, имеет, содержит, Ноутбук, 22, Gigabyte, Около, две, видеокарты, Aorus
Автор: silver Просмотров: (391) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0