Nokia 220 - бюджетный мобильный телефон с возможностью интернет-доступа

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Компания Nokia выпустила новую модель бюджетного мобильного телефона Nokia 220, который призван заменить на рынке устройство Nokia 110.

Мобильный телефон Nokia 220 оснащен 2,4-дюймовым LCD дисплеем с QVGA разрешением 320x240 точек и аппаратной клавиатурой. Устройство предназначено для работы в сетях GSM 900/1800 МГц. На рынке будут доступны модификации с поддержкой как одной, так и двух SIM-карт. В аппарате доступны 2-мегапиксельная камера, модуль беспроводной связи Bluetooth 3.0, слот для карт памяти MicroSD. Также в наличии имеются порт MicroUSB и 3,5-миллиметровый звуковой разъем.

Несмотря на статус устройства начального уровня, новинка обеспечивает возможность интернет-подключения. Однако максимальная скорость соединения составляет всего 85,6 Кб/с. Среди предустановленных приложений для работы с интернетом упоминаются браузер (Nokia Xpress Browser), Yahoo! Messenger, Facebook и Twitter.


Мобильный телефон Nokia 220 оснащен съемной батареей емкостью 1100 мАч. Ее достаточно для работы до 29 дней в режиме ожидания, до 15 часов в режиме разговора, до 51,5 часа в режиме прослушивания музыки, до 11 часов при воспроизведении видео, до 7 часов в режиме веб-браузинга. Данные указаны для версии с одной SIM-картой. Устройство имеет размеры 116,4х50,3х13,2 мм и массу 83,6 г.

Модель Nokia 220 поступит в продажу в скором времени по рекомендованной розничной цене $39.






Теги: возможностью, Бюджетный, Nokia, интернет-доступа, телефон, мобильный
Автор: Admin Просмотров: (650) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0