Microsoft предоставит пользователям возможность получить еще 8 ГБ дискового пространства в OneDrive бесплатно

Категория Новости Дата30-Апр-2024


В конце прошлого месяца компания Microsoft официально сообщила, что облачный сервис хранения файлов Microsoft SkyDrive заменит OneDrive. Похоже, что обновленная служба дебютирует не только с новым именем, но и с несколькими новыми функциями.


Ресурс LiveSide сообщает, что OneDrive предложит пользователям бесплатно до 8 ГБ дискового пространства в дополнение к 7 ГБ, которые предоставляются сразу после регистрации, при условии, если они выполнят некоторые задачи. В частности, 5 ГБ могут быть присуждены в рамках реферальной программы, по условиям которой за каждого привлеченного пользователя (максимально до 10 друзей) можно дополнительно получить 500 МБ. При этом по 500 МБ получают оба пользователя.


Еще 3 ГБ можно получить бесплатно, если воспользоваться функцией загрузки фотографий с камеры посредством мобильного клиента для ОС iOS, Android или Windows Phone.

Источник отмечает, что заработанные дополнительно 8 ГБ не имеют срока действия.


Кроме того, в OneDrive компания Microsoft улучшит функцию совместного доступа к папкам и файлам. Появится полная синхронизация между находящимися в общем доступе папками. Более того, пользователь, которому предоставлен доступ к папке, может поделиться ею с другим пользователем.






Теги: бесплатно, пользователям, возможность, получить, пространства, предоставит, Microsoft, дискового, OneDrive
Автор: Admin Просмотров: (443) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0