Италия имеет самый быстрый Интернет в мире

Категория Новости Дата28-Апр-2024


На основании результатов исследования, обнародованных британским ученым Тимом Бернерсом-Лии накануне 25-летия Дня изобретения мировой сети, стало известно, что Италия имеет интернет, развивающий скорость до 69,3 мегабит в секунду, что выше скорости интернета в Нидерландах, Германии и даже в Южной Корее. Торстен Киркпатровик пояснил, что такая скорость развивается благодаря прекрасной волоконно-оптической сети, при этом Италия имеет все возможности для развития еще более высокой скорости, о которой другие страны сейчас могут только мечтать. Почему же итальянцы не довольны такой скоростью? Один венецианский IT-специалист утверждает, что основная причина в том, что итальянцы очень нетерпеливы. Если интернет-соединение прервалось, они встают из-за стола и уходят гулять, а все остальное время просто жалуются, что у них плохой интернет. Тот же IT-специалист говорит, что поражен тем, насколько быстро растет скорость интернет- соединения. Профессор университета в Ломбардии, пожелавший остаться неизвестным, заявил, что сложившийся стереотип о низкой скорости интернет-соединения в Италии уходит корнями в слухи о том, что жители северной части хотят забрать себе все мегабиты. Профессор добавил, что компания TIB, проводившая исследования, не проверила скорость интернета в южных регионах страны. “Разделение на “север” и “юг” существует даже спустя более 150 лет после объединения Италии. Это подобно борьбе за оливковое масло: северяне намерены сохранить его ради получения денег, хотя на самом деле просто не хотят делиться им с южанами”.
 






Теги: интернет, имеет, быстрый, италия, Самый, мире
Автор: Admin Просмотров: (453) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0