Huawei выпустила мобильный роутер E5786 для сетей LTE

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Компания Huawei представила мобильный Wi-Fi роутер E5786 c поддержкой работы в сетях четвертого поколения LTE.

Модель Huawei E5786 с поддержкой LTE Сat6 обладает скоростью передачи данных до 300 Мб/c (вдвое быстрее, чем LTE Cat4). Полученный сигнал можно раздавать на другие устройства. Как отмечает производитель, данная новинка является первым в мире Wi-Fi роутером с поддержкой высокоскоростного соединения Wi-Fi 802.11ac 2×2 MIMO и наличием двухдиапазонной (2,4ГГц/5ГГц) сдвоенной антенны. При этом роутер допускает одновременное подключение до 10 Wi-Fi устройств. Причем, для получения доступа к Wi-Fi нет необходимости вводит пароль, авторизацию можно сделать с помощью сканирования QR-кода. Среди прочих особенностей новинки отмечается наличие слота для карт памяти MicroSD емкостью до 32 ГБ.

Роутер содержит встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Он обеспечивает до 10 часов автономной работы в режиме активной эксплуатации и около 500 часов в режиме ожидания. Роутер также можно использовать в качестве зарядного устройства. Размеры аппарата составляют 106,0х15,9х66,0 мм, а масса — 155 г (вместе с батареей).






Теги: сетей, мобильный, huawei, LTE, роутер, выпустила
Автор: Admin Просмотров: (387) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0