ASUS выпустила монитор Swift PG278Q для геймеров

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Компания ASUS сообщила о выпуске новой модели компьютерного монитора в рамках игровой серии ROG. Данная новинка получила название Swift PG278Q.

Представленное устройство имеет диагональ экрана 27 дюймов и поддерживает разрешение 2560x1440 точек (соотношение сторон 16:9). Частота обновления экрана составляет 120 Гц. Максимальная яркость изображения составляет 350 кд/м2, а время отклика матрицы заявлено на уровне 1 мс (при переключении между полутонами). Из интерфейсов подключения доступен разъем DisplayPort 1.2 и два порта USB 3.0. Подставка позволяет регулировать наклон (+20°/-5°), поворот (±60°), высоту (0~120 мм) дисплея и устанавливать его в портретный режим (90° по часовой стрелке).

Особенностью данной модели является 5-позиционный джойстик для навигации по меню. Кроме того, в устройстве реализованы две удобные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр: отображение перекрестия прицела (четыре варианта) и таймер (поможет оценивать прошедшее время в стратегиях реального времени). Обе функции обозначаются общим именем GamePlus. Отдельно отмечается, что Swift PG278Q – это первый в мире монитор с разрешением WQHD, в котором реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.

Информация о цене и сроках начала продаж монитора ASUS Swift PG278Q на территории Украины пока не сообщается.






Теги: swift, PG278Q, ASUS, монитор, геймеров, выпустила, для
Автор: silver Просмотров: (876) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0