Google выпускает утилиту для поиска и устранения проблем на Android

Категория Новости Дата26-Апр-2024


Сразу стоит отметить что пока приложение представляет для большинства пользователей лишь спортивный интерес, поскольку запускается только на Android Lollipop.

 

Второй недостаток (доступность только для жителей US) можно легко обойти скачав приложение из APK Mirror.

Что касается непосредственно самого приложения Device Assist, то основное его предназначение это поиск и возможное исправление ошибок на устройстве. Высокого анализа на уровне развитого ИИ пока ожидать не стоит.

Программа лишь указывает, по крайней мере в первой версии, на очевидные косяки. Например на использование медленного зарядного устройства, слишком большую яркость экрана, снижающую автономность устройства, и т.д.

Device Assist также дает советы по увеличению времени работы от батареи, и конечно не обошлось без классического совета предлагающего перезагрузить устройство в качестве универсального решения всех проблем.

В первой версии у Device Assist получилось слишком много ограничений, но если Google продолжит работать в том же направлении, скорее всего у них получится довольно полезная утилита, по крайней мере для новичков.

Как уже было сказано, пока Device Assist работает только на Android Lollipop, то есть поддерживает устройства: Nexus, GPE и Android One.

Device Assist (Google Play и APK Mirror)






Теги: Google, Android, поиска, выпускает, утилиту, проблем, устранения
Автор: Admin Просмотров: (412) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0