Акции Twitter в первый день торгов взлетели в цене практически вдвое

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Вчера в истории популярного сервиса микроблогов началась новая глава – впервые Twitter заявил о себе в качестве публичной компании и провел первичное публичное размещение акций (IPO) на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) с тикером TWTR.

Screen-Shot-2013-11-07-at-1.04.54-PM-730x375

Котировка акций началась по цене в $45,10 за одну ценную бумагу, что на 73,5% выше стоимости равной $26, заявленной Twitter перед началом IPO. Рекордный максимум в первый же день составил $50,09 за одну бумагу. Стоит отметить, что на момент закрытия торгов стоимость акций упала до отметки $44,94 за одну бумагу. Руководство Twitter считает, что IPO позволит прилечь дополнительные инвестиции в размере более $1 млрд, которые помогут компании двигаться вперед.

Сообщается также, что рост цены акций Twitter стал рекордным и восьмым по значимости в истории фондового рынка США среди IPO, вследствие которых удалось привлечь более $500 млн в первый же день торгов






Теги: взлетели, Акции, Twitter, вдвое, Первый, цене, торгов, день, практически
Автор: silver Просмотров: (503) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0