Главная » Новости

Категория Новости Дата10-Июн-2014


В рамках конференции EA на E3 2014 компания объявила, что доступ к бета-версии нового многопользовательского шутера Battlefield Hardline на PlayStation 4 и ПК можно будет получить уже сегодня через сервис Origin.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (453) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Июн-2014


На выставке Computex 2014, которая в настоящее время проходит на Тайване, президент Intel Рене Джеймс представила процессоры Core M – мобильные чипы, предназначенные для использования в составе планшетных компьютеров и ультрабуков.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (439) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Июн-2014


Компания Google сообщила о выходе 64-битной версии веб-браузера Chrome для Windows. В настоящее время соответствующие сборки Chrome для ОС Windows 7 и Windows 8 распространяются по каналам Dev и Canary.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (607) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Июн-2014


Компания LG представил в Украине новую серию компьютерных UltraWide-мониторов UM65 с соотношением сторон 21:9.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (419) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата09-Июн-2014


Новые процессоры ориентированы в первую очередь на энтузиастов, которые не только получат возможность работать на высоких частотах вплоть до 4 ГГц (справедливо для Intel Core i7-4790K) в стандартном режиме, но и смогут достигнуть границы в 5 ГГц, используя воздушное охлаждение.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (442) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата06-Июн-2014


В официальном блоге «Яндекса» сообщается, что акции российской интернет-компании, относящиеся к классу A, вчера прошли процедуру листинга на Московской бирже и включены в котировальный список A первого уровня. Торги по ценным бумагам «Яндекса» под тикером YNDX на Московской бирже начались сегодня в 9 утра по московскому времени с цены 1546,7 российских рублей за одну ценную бумагу.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (429) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата06-Июн-2014


Скриншот техно-демо приложения Zen Garden от Epic Games, созданного с использованием игрового движка Unreal Engine четвертого поколения.

На ежегодной конференции разработчиков WWDC 2014 компания Apple осчастливила многих разработчиков лучших мобильных видеоигр анонсом новой графической технологии под названием Metal, которая, по словам разработчиков, обеспечит десятикратное увеличение скорости прорисовки 3D-графики. Иначе говоря, технология Metal предоставит разработчикам ПО для мобильных устройств возможность создавать 3D-игры уровня игровых консолей.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (511) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата06-Июн-2014


Как сообщает киевский офис аналитической компании IDC, за период с января по март в Украину было поставлено всего 271,7 тыс персональных компьютеров.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (332) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата06-Июн-2014


Корпорация Microsoft планирует выпустить версию своего офисного пакета Office для мобильной платформы Android. Причем, эта версия будет представлена раньше, чем появится новый пакет Office для собственной ОС Windows, оптимизированный для сенсорных дисплеев.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (395) Комментариев: (0)
Категория Новости Дата06-Июн-2014


В своем официальном блоге известный фото- и видеосервис Instagram сообщил о выходе обновленной версии одноименного приложения для платформ Android и iOS, которая предоставит пользователям новые инструменты и возможности для редактирования фотографий. Новая версия Instagram получила порядковый номер 6.0.

    Подробнее    
Автор: Admin Просмотров: (347) Комментариев: (0)
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 139 140 »

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0