В марте HTC выпустит улучшенную версию смартфона One

Категория Новости Дата29-Апр-2024


Как сообщает ресурс Bloomberg, в марте этого года компания HTC выпустит обновленную версию смартфона HTC One.

По предварительным данным, новинка будет отличаться от нынешней версии HTC One более крупным экраном и основной камерой, содержащей два датчика изображения. Источник отмечает, что для новой модели компания HTC решила оставить прежнее имя – HTC One.

Основой обновленному HTC One послужит последняя флагманская SoC Qualcomm Snapdragon, а диагональ экрана составит как минимум 5 дюймов. В плане дизайна практически ничего не изменится.

Отмечается, что применение модуля камеры с двумя датчиками изображения позволит улучшить фокусировку, глубину резкости и качество получаемого изображения. Известно также, что в камере обновленного HTC One будет реализована технология Ultrapixel нового поколения. Пока больше деталей нет.

Напомним, что в четвертом квартале прошлого года HTC удалось избежать убыточной деятельности благодаря продаже акций Beats Electronics.






Теги: HTC, марте, One, улучшенную, выпустит, смартфона, версию
Автор: silver Просмотров: (887) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0