Новые автомобили Hyundai и Kia получат функцию распознавания музыки SoundHound

Категория Новости Дата28-Апр-2024


Многие достаточно часто для распознания музыки, которая играет по радио, используют различные приложения для смартфонов наподобие Shazam. Компании Hyundai и SoundHound решили облегчить данную задачу и объединились для того, чтобы интегрировать в мультимедийные системы новых автомобилей Hyundai и Kia новую функцию распознавания музыки.

Таким образом, пользователям, находящимся за рулем определенной модели автомобиля Hyundai или Kia, для распознавания играющей по радио композиции больше не нужно будет брать в руки смартфон и запускать соответствующее приложение. Достаточно будет просто нажать иконку SoundHound на сенсорном экране мультимедийной системы. Приложение сможет хранить историю поиска и синхронизироваться со смартфоном.

На данный момент известно, что в числе первых автомобилей Hyundai данную особенность получит Genesis 2015 года выпуска. Владельцы данной модели также получат возможность блокировки/разблокировки дверей автомобиля, запуска двигателя, управления навигационной системой посредством очков Google Glass. О разработке соответствующего приложениясообщалось неделю назад.

Напомним, что Hyundai является одним из членов альянса Open Automotive Alliance, продвигаемого концепцию «connected car», а также ОС Android в качестве платформы для автомобилей.






Теги: автомобили, Новые, SoundHound, распознавания, Hyundai, функцию, получат, Kia, музыки
Автор: silver Просмотров: (875) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Полезные для вас наши новости?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0