Lenovo планирует расширить модельный ряд устройств Chromebook к лету этого года

Категория Новости Дата28-Мар-2024


Во время проведения выставки CES 2014 президент подразделения Lenovo в странах Северной Америки Джей Паркер (Jay Parker) заявил, что к лету этого года компания намерена вывести на рынок несколько новых моделей Chromebook.

От отметил, что на выбор пользователей будут доступны различные устройства. Благодаря этому потребители смогут выбрать подходящие для различных целей использования конфигурации в различных ценовых диапазонах. В настоящее время Lenovo предлагает лишь базовые версии Chromebook, ориентированные, преимущественно, для учебных целей. Однако, по мнению руководства компании, этот рынок может быть существенно расширен за счет большего количества пользователей. По словам Джея Паркера, в ближайшие 12 месяцев от рынка устройств Chromebook следует ожидать значительного роста.

Вместе с тем представитель Lenovo не рассказал о конкретных моделях ноутбуков Chromebook (и ориентировочном уровне их цен), которые компания намерена вывести на рынок.






Теги: этого, лету, ряд, планирует, модельный, расширить, Chromebook, устройств, Lenovo, года
Автор: silver Просмотров: (479) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
ComForm">
avatar

Радио

Вконтакте

Последнии комментарии


а еще запретить продажу програм фирмы 1с во всех ее проявлениях. будь то игра или программы учета!!!



Answer: Благодарим за информацию.


Не плохая идея но дорого будет стоить будет дорого наверное



Сюся, если еще сравнивать эту  соц. сеть с сетью "Друзи" то это же вообще пипец полный! Не говоря что не кто не переманит пользователей с ВК.

Наш опрос

Нужна ли нам группа?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0